Stampa

ELEZIONI DEI CONSIGLI DI CLASSE

COMPONENTE: GENITORI

IL DIRIGENTE SCOLASTICO

Visto il D.P.R. n. 416/74 artt. 3 e 20

Vista l’O.M. 5-10-1976 artt. 38 e 39

Vista l’O.M 10-9-1984 n. 262

Esaminati i verbali dei seggi elettorali

PROCLAMA

eletti in qualità di Rappresentanti dei GENITORI nei CONSIGLI DI CLASSE i seguenti Signori che hanno riportato il maggior numero di voti di preferenza:

CLASSE

GENITORI

FIGLI

1A   AFM

FASSIO      FABIO

POGGI        SARA

FASSIO SABRINA

GONELLA   GIORGIA

2 A   AFM

DI LORENZO    VERUSKA

AVERNA LORENZO

3°A   AFM

FRANCO      LUISA

NEBIOLO     SIMONA

CAROSSA    GABRIELE

CERRATO    CHIARA

4 A   AFM

PALUMBO    FEDERICO

MORO            CESARE

PALUMBO   ALESSIA

MORO     MARCO

5 A   AFM

MAZZANI        FULVIA

LAMACCHIA   GAETANA

MOGIONI   GIORGIA

GISSI   MARTINA

1 B   RIM

PETROZZI     NICOL

GAREGLIO GIOVANNA

NOSENZO MARINELLA- 1° escluso

GORIA   FILIPPO

ZELASCHI GIULIO

FEA    CRISTINA

2 B   RIM

OMEGNA    LUCIA

BROVERO MARIANGELA

PONCINI VERONICA

SEGAT ARIANNA

3 B    RIM

NEBIOLO   MAGDA

AVIDANO   PAOLA

BOANO BEATRICE

POVERO ANGELICA

4 B    RIM

LOCCI       PATRIZIO

MARCHIORI SANDRA

RAMELLO   SILVIA-1° escluso

LOCCI   GABRIELE

D’AMATO   ASIA

MONTICONE ARIANNA

5 B   RIM

       __________________       

 

1 C     SIA

TORCHIO   ALESSANDRA

PASSARELLI   SILVIA

GROTTOLA GIORGIA

BATTISTA FEDERICO

2 C     SIA

REGA     DANIELA

MASTRULLO     GIUSEPPE

PELLEGRINO VITTORIA

MASTRULLO FRANCESCO

3 C     SIA

DE VITO   ENZA

PAESANTE LIVIANA

SABBATELLA   IRENE

COTTO LORENZO

4 C     SIA

RAINERI     LAURA

GENOVESE ALESSANDRO

5 C     SIA

FRANCO   MICHELINA

FRANCO CARLEVERO LOREDANA

VALSANIA ANNA

SANTI AGNESE

1D    RIM

POVERO   SONJA

PLACIDO   ANTONIETTA

CASETTA SARA

RAZZETTI AURORA

1 D    RIM

GRAZIANO   GABRIELLA

GAZZETTA   STEFANIA

SAPPA   LAURA

FARUOLO ELEONORA

3 D    RIM

LOVECE ROSANNA

RAGUSA FEDERICA

1 E    SIA

 LO RE   MICHELE

PEPA SCIARRA MICHELA

LO RE   MATTIA

OMEGNA ALESSANDRO

2 E    SIA

PENNA   DANIELA

SUHOV    MIRELA

CRIVELLI   MICHELE

BIRAGHI   ALEXANDRO

3 E    SIA

         ________________

 

1 F    AFM

BERGAMO    MARCO

STABILE       MARIA

BERGAMO LETIZIA

PIERMARINO REBECCA

1 A   CAT

CHIES       MARCO

AMEGLIO   MONICA

GUZA    SILVANA-1° escluso

CHIES  SONIA ELENA

DE  DOMINICIS RAFFAELE

GUZA  DENIS

2 A   CAT

IACOMINI    RAFFAELLA

MALANDRONE   DOMENICO

CAVAGNINO STEFANO

MALANDRONE EDUARD M.

3 A   CAT

CARANZANO     MICHELA

             

CONTI ANDREA

4 A   CAT

GIORCELLI      SILVIA

CAVAGNA   ALESSANDRO

5 A   CAT

BOSSO   GIUSEPPINA

CALDARONI   ANGELA

ROCCO   MATTIA

TORRE   ALESSANDRA

1 A   TUR

FALASCO   STEFANIA

CISOTTO    DONATELLA

MURLO   CLARA

PAROLDI   GINEVRA

2 A TUR

ZAMPIERI    PAOLA

PAVESE       SILVIA

TURATO   SOFIA

PAVAN   LORENZO

3 A  TUR

RUBINO      LEONILDA

MASCIA   CHRISTIAN

4 A  TUR

MERLONE     LIA

CAIMOTTO   MARINELLA

GENTILE   MICHELA

GHIONE    ELENA

5    A  TUR

PAVAN    SILVIA

MATTINA   GAETANA

CIOLA   GAIA

LAMATTINA   ROSSELLA

3  B     TUR

ABELE       MONIQUE

GERMAK    ALESSANDRO

NAVONE   SOFIA

GERMAK   EVA

Asti, 23/10/2019                                                                                               

IL DIRIGENTE SCOLASTICO

Patrizia Ferrero