ELEZIONI DEI CONSIGLI DI CLASSE

2017-18

COMPONENTE: GENITORI

 

IL DIRIGENTE SCOLASTICO

Visto il D.P.R. n. 416/74 artt. 3 e 20

Vista l’O.M. 5-10-1976 artt. 38 e 39

Vista l’O.M 10-9-1984 n. 262

Esaminati i verbali dei seggi elettorali

PROCLAMA

eletti in qualità di Rappresentanti dei GENITORI nei CONSIGLI DI CLASSE i seguenti Signori che hanno riportato il maggior numero di voti di preferenza:

 

CLASSE

GENITORI  ELETTI

FIGLIO

1 A Comm.

CHIUSANO

MAURO

CHIUSANO EMILY E.

NEBIOLO

SIMONA

CERRATO CHIARA

2 A Comm.

PALUMBO

FEDERICO

PALUMBO ALESSIA

MAGGIORA

PIERPAOLA

CORRADO BEATRICE

3 A Comm.

LAMACCHIA

GAETANA

GISSI MARTINA

GISSI

MICHELE

GISSI MARTINA

4 A Comm.

CARELLI

MARINA

OLMO LORENZO DENY

REGGIO

SILVIA

MARINILLI ANNA

5 A Comm.

──

──

──

1 b Comm.

TRAVAGLIATO

LUCIA MARIA P.

AL KADI KARIM

MOLINARIS

PAOLA FRANCESCA

ROBINO BEATRICE

2 BComm.

LOCCI

PATRIZIO

LOCCI GABRIELE

3 BComm.

──

──

──

4 B Comm.

TONA

CONCETTA

MAZZOCCO MANUEL

GERBI

SILVIA

IPPOLITO SARA

5 B Comm.

MIGHETTO

EMI

FRESCHI  ELEONORA

1 C Comm.

BOIDO

ROBERTO

BOIDO SERENA

2 C Comm.

FORNACA

DAVIDE

FORNACA MARCO

3 C Comm.

BOSIA

ELISA MARCELLA

CORPETTINI LUCA

FRANCO CARLEVERO

LOREDANA

SANTI AGNESE

4 C Comm.

──

──

──

5 C Comm.

GATTI

ANTONELLA

MONTRUCCHIO MATTEO

1 D Comm.

LOVECE

ROSANNA

RAGUSA FEDERICA

BOIDO

SILVIA

VIGLIECCA ALBERTO

5 D Comm.

SERRA

PATRIZIA

SCAGLIONE ILARIA

1 E Comm.

TONA

MARIA

MINNITI GIACOMO

DELAUDE

STEFANIA

ICARDI MARTINA

 

 

CLASSE

GENITORI  ELETTI

FIGLIO

1 A Geom.

CARANZANO

MICHELA

CONTI ANDREA

MUSSO

PAOLO

MUSSO EDOARDO

2 A Geom.

GIORCELLI

SILVIA

CAVAGNA ALESSANDRO

GRIMALDI

ROSELLA

RICHETTA ENRICO MARIA

3 A Geom.

PREGNO

PIERO

PREGNO FRANCESCO

CALDARONI

ANGELA

TORRE ALESSANDRA

4 A Geom.

──

──

──

5 A Geom.

FORNO

MAURA

GIOVARA FRANCESCO

SALLA

ANNA MARIA

RUSCALLA FEDERICO W.

1 B Geom.

BORDONE

SILVIA

CARULLO VALENTINA

SALLA

LUIGI

SALLA DENISE

 

CLASSE

GENITORI  ELETTI

FIGLIO

1 A Tur.

MASCIA

ROBERTO

MASCIA CHRISTIAN

STRADELLA

GIACOMO

STRADELLA VITTORIA

2 A Tur.

MERLONE

LIA

GENTILE MICHELA

3 A Tur.

MATTINA

GAETANA

LAMATTINA ROSSELLA

PAVAN

SILVIA

CIOLA GAIA

4 A Tur.

RIGOTTI

CLAUDIA

CARRETTONI GRETA

5 A Tur.

──

──

──

1 B Tur.

GERMAK

ALESSANDRO

GERMAK EVA

ABELE

MONIQUE

NAVONE SOFIA

2 B Tur.

MORTARA

DANIELA RENZA

TESSITORE REBECCA

CAIMOTTO

MARINELLA

GHIONE ELENA

Asti, 9-10-2017

IL DIRIGENTE SCOLASTICO

Patrizia Ferrero

   
Copyright © 2019 www.giobert.edu.it. Tutti i diritti riservati.

Informativa GDPR - COOKIE - PRIVACY

Questo sito si avvale di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella privacy policy. Se si vuol saperne di più, consultare la sezione dedicata. Chiudendo questo banner si acconsente all'uso dei cookie. Per saperne di piu'

Approvo

GDPR COOKIE E PRIVACY

La sezione dedicata all'informativa sul trattamento dei dati personali, privacy e navigazione del sito è stata aggiornata e tutte le informazioni relative sono disponibili nella sezione dedicata al seguente collegamento

Modifiche alla presente informativa

La presente informativa può subire modifiche nel tempo per motivazioni connesse a variazioni normative, per l'aggiornamento dei servizi, per avvenute migliorie tecnologiche

Aggiornamento: 01 /03/2019